Последующая партия бесплатных игр в Epic Games Store могла проникнуть до официального объявления компании. Как уже говорилось вчера, GTA V в истинное время можно безвозмездно загрузить через магазин Epic, и если новенькая утечка подтвердится, игроки будут довольны тем, что Epic сделает бесплатным в наиблежайшие недельки.
На Reddit возникло изображение, которое могло бы показать последующую партию игр, которые покажутся в Epic Games Store. Мы не знаем, как правдива эта «утечка» сейчас, но мы все равно желали поделиться ею.
Отлично, что касается перечня — мы уже получили GTA V, которая в истинное время доступна безвозмездно до 21 мая.
Опосля GTA V поклонники, может быть, получат Civilization VI. Молвят, что Sid Meier Civilization будет доступен на последующей недельке 21 мая. Дальше идет Borderlands — The Beautiful Collection, который может показаться через недельку опосля 28 мая. В конце концов, 4 июня прибывает ARK Survival Evolved.
Прогуливаются также слухи, что The Witcher 3: Wild Hunt будет добавлен в Epic Games Store безвозмездно, но так как The Witcher 3 в истинное время является частью Mega Sale Epic, это маловероятно.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ: Слух: в сеть утек перечень бесплатных игр которые Epic Games Store будет раздавать до 4 июня — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт